Как сделать голос, будто говоришь в интерком из игры "SCP: Containment Breach"?

ФизиологияГолос+2
Артем Иерусалимов
Жизнелюбивый человек.Ищу хорошие стороны в самых н...  · 14 окт 2020

Хммм..Вопрос несколько странный, поэтому не гарантирую что смогу окончательно ответить на ваш вопрос. Насколько я знаю в игре Scp SL нету таких вещей, как выбор голоса. Но всё таки есть интернет. В нём можно найти записи аудио, как и в игре Scp CB. Конечно можно с помощью своего голоса сделать более менее похожий голос. НО. Для этого необходим хороший микрофон.Желательно который имеет систему автотюна, изменения частоты и тембра голоса. На руку вам может сказать ваш тембр голоса.Так же есть вещи такие как, аудио редакторы. Признаться честно, никогда с ними не работал. Но не факт. Можно просто скопировать шаблон голоса, и записать своё сообщение, и соответственно поставить на обработку. И по окончанию непосредственно сохранить на комп. И при игре можно включить.Надеюсь хоть чуть-чуть помог. Спасибо за вопрос!