Как сделать гиперссылку в discord?

DiscordMarkdown+1
Shandy
Я снимаю видео на youtube по игре Minecraft, имею...  · 24 июн 2021

Нужно сделать вебхук дискорд

Как сделать вебхук с компьютера?

  1. Заходите на свой сервер и кликаете по его названию

2. Нажимаете на "Настройки сервера"

  1. Ищите вкладку "Интеграция" и нажимаете на неё.
  2. Нажимаете на "Cоздать вебхук" и настраиваете его под себя.

Как сделать сообщение из вебхука?

Заходите на сайт Дискорд клуб и пишете ссылку на свой вебхук в поле под этой надписью "Webhook URL"

Настраиваете под себя.

Как сделать гипер-ссылку?

пишите название и заключаете его в данные скобки - [""], а после названия на той же строчке ссылка в ("")

Пример: не могу сделать он делается гипер ссылкой из за этого вот вам шаблон ["яндекс"] ("yandex.ru") БЕЗ ПРОБЕЛА

P.S не реклама.

Менеджер проектов | 3D Generalist  · 27 нояб 2020

Если на свой профиль то можно таким нехитрым способом поделиться ссылкой на ваш профиль https://discord.com/users/ВАШ_НИК

например

https://discord.com/users/AXELAREDZ#2908

Это тут причем? Посмотри в гугле как выглядит гиперссылка, а потом пиши ересь.