Как сделать это в HTML?

Начали изучать на 1 курсе html решил посмотреть что за лабораторные работы у нас
Перелистал сотни сайтов так и не понял как это сделать
Прошу помощи а точнее код, в нем я разберусь думаю
Html
Kostya Da
просто школьник веб-програмист  · 1 дек 2022
Ну однозначно для текста около картинок нужен span а для заголовока h1 и в css нужен color:blue, и text-decoration: underline;(для "Фонтан Сибелес" и "Биг-Бен"). Для 2 картинки margin-left примерно 150-300px (методом учёного тыка)
К сожалению пока-что код дать не могу( (возможно на выходных смогу)