Как сделать джазовую кавер-группу более известной?

Как распространить материал группы так, чтобы она стала известнее и востребованее?
МузыкаМузыканты+3
Артём Пузенко
Вокальная студия Vocal kithen - это музыкальная...  · 1 апр 2022  · vocalkitchen.ru
  1. Улучшить качество визуальной «упаковки» - фотосессии, профессиональная видеозапись лайвов, музыкальные видео снятые в студии
  2. Прокачивать соц сети - знать специфику и РЕГУЛЯРНО вести все доступные вам сети
  3. Разрабатывать самостоятельно новые места выступлений
  4. Заводить контакты в масс медиа(радио и тв, кстати часто это легче сделать если у вас хороший контент в соц сетях)
  5. Учавствовать в фестивалях, конкурсах и активностях( бесплатных-за пиар или оплачиваемых)
  6. Начать работать над авторским материалом