Как сделать двойную эксплуатацию фотографии на смартфон андроид?

СмартфоныФотографии+1
Оксана
Действующий фотограф Управления культуры г. Екатер...  · 28 янв 2021  · subbotin.turbo.site

Оксана, скорее всего речь идёт о двойной экспозиции. Довольно просто это можно сделать в приложении Snapseed, оно есть как для iOS, так и для андроида. Платить за него не придётся. В разделе "инструменты" есть функция, которая так и называется — "двойная экспозиция". С её помощью можно выбрать разные варианты наложения одного изображения на другое.