Как сделать дежурную дугу на плазморезе гут40?

Работа с металлом
Николай П.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 15 мар 2019

Дежурная дуга зажигается автоматически внутри плазматрона, когда сварщик нажимает кнопку розжига. Она нужна чтобы превратить поток воздуха в плазму и наэлектризовать его. После чего зажигается основная дуга и можно приступать к сварочным работам.