Как сделать день с помощью команды в маенкрафте?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Saimon Flamen
знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды +...  · 30 авг 2020

Это просто для этого если вы на сервере:
Пишите /day вам нужны права чтоб писать это но если хотите чтоб токо у вас был день пишите
/ptime day
Если ты в одиночке пиши
/time set day если хочешь вечный день пиши
gamerule doDayLightCucle false готово!

Знаю всё о Minecraft и немного о Minecraft...  · 29 авг 2020

Здравствуйте, напишите в чат команду /time set day. Если вам нужно чтобы день был всегда, то сначала /gamerule doDayLightCucle false, а потом /time set day.