Как сделать, чтобы всему человечеству жилось хорошо?

ПсихологияОбщество+2
Светлана Харченко
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Кри...  · 10 нояб 2021
Если бы мы все могли договориться существовать в рамках рациональной модели и каждый из нас был мотивирован выполнять работу направленную на общие цели, в этом случае мир и все люди в нём могли бы существовать материально благополучно и в этом случае не нужны были бы деньги, банки, куча организаций посредников, куча должностей и профессий. Но это не выглядит реально )
Сертифицированный семейный психолог. Кабинет в...  · 11 нояб 2021  · pozitiv-psychology.ru
Сначала нужно ответить на вопрос - для чего вам это нужно?
Потом ответить на вопрос - действительно ли Создатель глупее своего создания? Неужто у него не хватило ума спрогнозировать развитие этой темы в человечестве?
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 мая 2022
Ну, во-первых, собраться вместе всем тем, кто желает именно делать - лично делать, а не просто поговорить об этом. Есть такие? Достаточно всего двух…