Как сделать, чтобы всему человечеству жилось хорошо?

ПсихологияОбщество+2
Светлана Харченко
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 10 нояб 2021
У меня есть ответ на этот вопрос. Более того, я составил уже чёткий план и готов приступить к конкретным делам. Для начала, я поем и одному человеку, то есть мне, станет гораздо лучше. Потом помою всю посуду, чтобы маме не нужно было отвлекаться от сериала. Лучше станет ещё одному человеку. Потом подарю другу пенопласт. Мне утеплять уже нечего, а он дачу строит. А завтра сделаю заказчику скидку. Всё таки постоянный клиент. Заслужил. Итого: уже четыре человека станут жить, пусть пока не намного, но лучше. Конечно в сравнении с остальными семью с лишним миллиардам это маловато, но если они тоже что-то для улучшения жизни сделают, человечество сразу приблизится к цели - к хорошей жизни.
Тот кто только думает начать, никогда не начнет." Лао-цзы
Сертифицированный семейный психолог. Кабинет в...  · 11 нояб 2021  · pozitiv-psychology.ru
Сначала нужно ответить на вопрос - для чего вам это нужно?
Потом ответить на вопрос - действительно ли Создатель глупее своего создания? Неужто у него не хватило ума спрогнозировать развитие этой темы в человечестве?
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 мая 2022
Ну, во-первых, собраться вместе всем тем, кто желает именно делать - лично делать, а не просто поговорить об этом. Есть такие? Достаточно всего двух…