Как сделать, чтобы в группе Вконтакте при при просмотре с телефона в меню отображались плейлисты?

Социальные сетиВк+2
seungmin's princess
SMM специалист. Опыт более 3 лет. Откручиваю 50...  · 7 окт 2020

Если я правильно понял вопрос, нужно перейти в настройки группы, выбрать "разделы", затем "главный блок" и в выпадающем списке выбрать аудиозаписи

image.png