Как сделать, чтобы сервер Aternos не закрывался, когда нет игроков?

Сервера майнкрафт+1
Лимонов Владимир
Отлично знаю Minecraft и discord, также...  · 23 янв 2021

К сожалению, такого нельзя сделать, так как каждый сервер aternos - это маленькая книга с информацией. А этими серверами очень много пользуются и это означает, что самой системе становится очень тяжело "читать" сервера.
Поэтому бездействующие сервера, где нет игроков спустя 5 мин закрываются и это делается для того, чтобы система Aternos не перегружалась и сервера более менее не виснули.

Я игрок Minecraft отвечаю на разные вопросы и...  · 8 мар 2023
Плагина такого к счастью нет но можно построить афк машину и оставить пк на время!
Так же можно найти в ВК афк бота для него тоже нужна афк машина но за то вы сможете быть не в сети а ваш сервер будет активен!