Как сделать, чтоб свекровь не нарушала личных границ?

Решили муж я и ребенок переехать (поменяться квартирами со свекровью - она в нашу однушку, а мы в ее двушку). И когда начался процесс перевоза вещей она везде сует свое мнение и дает указания, муж ее во всем слушается. Говорит, что я не права, что у меня СТОЛЬКО вещей, что я храню детскую одежду (по мере вырастания я ее коплю, что то хорошее оставляю...мало ли пригодиться, другое раздаю), что по ее мнению надо все срочно выкинуть. Мало того она так настроила мужа, что теперь то, что привезено муж тщательно сортирует, что надо и что нет и в ультимативной форме мне говорит или выбрасывай или вези к своей матери(т.е теще). Естественно за 10 лет жизни не будет три пакетика вещей, ведь ребенок растет, и некоторые вещи отдает мне моя сестра на вырост (т.к ее ребенок старше моего) - свекровь и в это вмешалась, говорит, что я не права - надо все покупать и ничего не брать, что все равно все не носим. Как свекровь поставит на место и как мужа убедить, что я сама решу, что выкинуть и что оставить на вырост и т.п

Психология+5
Ягодка
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 20 окт 2020

Добрый день, ничего не поделать. Ваш муж соплежуй и до конца жизни Вам с таким жить. Он должен сказать маме, чтобы не совала нос куда не просят и все станет прекрасно.