Как сделать, чтобы мне было повезло?

ЖизньУдача+2
Vasiliy K.
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 1 дек 2020

Верить в это всем сердцем, и работать на достижение этой цели и в один прекрасный день тебе обязательно повезет и твоя жизнь обретет новые краски

Любитель узнать ответы на свои вопросы)   · 2 дек 2020

Верить в себя, идти к своей цели и не опускать руки, если кто-то говорит что не получится не слушай их, ведь они не знают какой потом будет результат и говорят это ради того чтобы отвернуть тебя от мечты)