Как сделать, что бы звук на смартфоне регулировался более плавно.

СмартфоныАндроид
Albert Vаraga
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 28 февр 2019

Так как придется менять системные настройки, то вам потребуются рут права - установка Magisk версии 17+. После установки Magisk необходимо войти в настройки менеджера Magisk -> репозиторий -> выбрать, скачать и установить(прошить автоматически)модуль "Volume Steps Plus for Magisk" -> презагрузить смартфон. После перезагрузки смартфона, количество шагов регулировки громкости будет увеличено, что скажется на улучшении плавности изменения уровня громкости.