Как сделать что бы в группе Telegram не только админ мог добавлять участников, но и другие пользователи?

ИнтернетМессенджеры+1
Амалия Романова
В 2015 году всемирная организация здравоохранения...  · 23 апр 2017

Нужно назначить пользователей, которым вы хотите дать возможность добавлять участников - права администратора. Тогда они смогут добавлять людей, модерировать канал и удалять ваши темы или добавлять