Как сделать бумажных кукол с наклеивающейся и отклеивающейся одеждой?

РукоделиеКуклы+1
светлана с.
Маркетплейс товаров для творчества и рукоделия  · 11 дек 2019

Доброго дня! Как вариант, бумажную куклу и одежду можно ламинировать. И воспользоваться лентой контактной пришивной, ласково называемой рукодельницами "липучкой". Она бывает разной ширины и цвета: https://hobby-express.ru/shop/?act=searchnew&key=1&order=2&availability=&cate_id=&pid=&mpid=&keyword=Лента+контактная&search_keyword_fields=

На куклу пришить мягкую часть (например, оформить в виде нижнего белья или просто сделать кружок), На одежду жесткую часть (в виде кружка).