Как сделать бесконтактную оплату на хонер 9а?

Смартфоны honor+2
Александр Суханов
АйМолодец-Сервис.рф📲👌МАЙКОП  · 20 сент 2020  · аймолодец-сервис.рф

Привет!

В настоящий момент ты можешь воспользоваться приложением "Кошелёк" от CardsMobile. Сервис бесконтактной оплаты "Кошелёк Pay" стал доступен в AppGallery. Сервис работает в приложении "Кошелёк" (разработчик — петербургская технологическая компания Cardsmobile). Ты сможешь загрузить в приложение карты MasterCard (карты VISA будут поддерживаться в скором времени) 40 банков-партнеров, таких как "ВТБ", "Альфа-Банк", "Райффайзенбанк", "Тинькофф", "Открытие", "Россельхозбанк" и других, для удобной и безопасной оплаты покупок по всему миру — везде, где принимаются бесконтактные карты. Оплата будет совершаться в одно касание с использованием технологии NFC. Полный список доступных банков можно найти по ссылке: https://pay.cardsmobile.ru/banks/

Также отметим, что для твоего устройства скоро станут доступны и другие приложения для бесконтактной оплаты. Актуальную информацию по доступным способам оплаты ты можешь посмотреть по ссылке: https://community.honor.ru/topic/46341/detail.htm

Служба поддержки HONOR.