Как сделать активное меню на разработанном сайте в Figma?

ДизайнWeb-программирование+1
мама пополняет баланс
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 18 окт 2021
В фигме нельзя разработать сайт, его там можно только нарисовать! ну, максимум, добавить немного интерактивности для демонстрации. Если под "разработанным" вы имеете ввиду нарисованным в Фигме и потом сверстанном в HTML, то просто добавить ссылку на нужную страницу для каждой кнопки или что там у вас выполняет функцию меню.