Как сделать 3д персонажа майнкрафт в позе?

Я решил сделать 3д арт майнкрафт. Я смотрел кучу туторов, куча разных файлов скачивал, но у меня всегда есть одна ошиблка, нет плагина visual selector, я этот плагин негде не могу найти.

ИгрыМайнкрафт
Вадим
Я обычный майнкрафтер который помогает игрокам во...  · 3 апр 2021

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Для того, чтобы сделать это Вам нужно:

•Пак текстур инструментов (об этом ниже);

•Приложение Animate it;

•Ваш скин;

•Немного времени;

•Прямые руки;

•Приложение Eraser.

↫↫↫↫↫ ●~● ↬↬↬↬↬

Как скачать пак текстур?

Заходим на сайт NovaSkin в раздел "Gallery".

user uploaded image

Потом пишем в поиск название нужного инструмента.

user uploaded image

Дальше скачиваем выбранную текстуру.

user uploaded image

Потом скачиваете еще нужные Вам текстуры инструментов, после чего NovaSkin больше не будет нужен.

Теперь скачиваем приложение Animate It. В нем мы и будем делать позу.

user uploaded image

》═══════~◈~═══════《

Переходим в Animate It.

Нажимаем на верхнюю кнопку:

user uploaded image

Переходим во вкладку "Characters" и нажимаем на эту кнопку:

user uploaded image

Затем выбираем вкладку "User Skins" и выбираем из галереи свой скин, нажав на кнопку "+":

user uploaded image

Потом переходим во вкладку "User Props" и выбираем из галереи текстуры инструментов, нажав на кнопку "+":

user uploaded image

Так же можно изменить размер инструмента в руке персонажа с помощью этих кнопок:

user uploaded image

Дальше нажимаем на эту кнопку и при помощи желтых кнопок начинаем делать позу нашего персонажа:

user uploaded image

У меня получилось это:

user uploaded image

Это тоже ещё не всё. Во вкладке "objects" выбираем фон:

user uploaded image

После этого нажимаете на кнопку в виде фотоаппарата, чтобы сделать скриншот нашей позы без всех кнопок.

user uploaded image

Дальше нам нужно будет приложение Eraser, чтобы полностью удалить фон.

user uploaded image

Заходим в приложение и продолжаем работать. Нажимаем на "Load a photo":

user uploaded image

Выбрав фото, регулируете его размер и нажимаете на кнопку "Done":

user uploaded image

За тем выбираем режим "auto" и начинаем удалять весь фон:

user uploaded image

Опять нажимаем на кнопку "done" и нажимаем на цифру 2, чтобы удалить остатки фона. Нажимаете на кнопку "save", чтобы сохранить фото.

user uploaded image

》═══════~◈~═══════《