Как сделать так, что бы в Яндекс Навигаторе отображалось спрос такси, если в настройках интерфейса нет иконки?

АвтомобилиЭлектроника+2
Ваня-М-Андрей Мирейчик
Знаю всё про Яндекс  · 7 авг 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Включить отображение данных зон можно нажатием на кнопку со значком молнии в левом верхнем углу экрана. Также зоны можно отключить в меню Навигатора «Настройки» → «Карта и интерфейс» → «Отображать слой повышенного спроса Яндекс Такси».
Отмечу, что опция «Отображать слой повышенного спроса Яндекс Такси» появляется только при переходе в Навигатор из Яндекс Про. Если запускать Навигатор через иконку приложения, настройки не будет.
Не работает то что вы пишете