Как сдать вождение по городу?

ВождениеАвтошкола+3
Даниил Ш.
информационные технологии, слаботочные сети и...  · 16 нояб 2020

Как все люди сдают. Набраться терпения, решимости. Убедить себя в своих знаниях, своих силах, своей грамотности и самое главное, нужно убедить инспектора в том, что вы уверенный и обученный водитель. Я сдавал 6 раз ))). Именно из-за своей не уверенности заваливал, ПДД на тот момент знал на зубок и в принципе управлял авто терпимо, но уверенности не было.