Как сдать тест на коронавирус?

Терапевт+1
L
Поставки медицинского оборудования в условиях коро...  · 30 июл 2020

Нужен набор для качественного выявления и дифференциации антител IgM и IgG к новому коронавирусу SARS-CoV- 2 в образцах плазмы, сыворотки или цельной крови человека. Например BioWin экспресс тест - https://fortmedical.ru/

Объемы исследуемого материала: 10 мкл сыворотки или плазмы, 20 мкл цельной крови (венозной или капиллярной).

Перед тестированием доведите реагенты и образец крови до комнатной температуры.

  1. Извлеките тестовую полоску из упаковочного пакета с реагентами и используйте ее в течение 1 часа, особенно в среде с комнатной температурой выше 30C или при высокой влажности.

  2. Поместите набор на чистую платформу:

  • Образец сыворотки или плазмы: Добавьте 10 мкл образца сыворотки или плазмы в небольшую лунку внизу экспресс-кассеты, а затем добавьте две капли (около 80 мкл) разведения образца в эту же лунку и начните отсчет времени.

  • Образец цельной крови: Добавьте 20 мкл образца цельной крови в небольшую лунку внизу экспресс-кассеты, а затем добавьте две капли (около 80 мкл) разведения образца в эту же лунку, и начните отсчет времени.

  1. Дождитесь появления полоски красного оттенка.

С результатами теста должны быть ознакомлены в течение 10-20 минут. Не фиксируйте результаты после 20 минуты.

В наличии многоразовые маски собственного производ...  · 19 апр 2020  · protectmask.ru
Артём А.