Как сдать ЕГЭ если уже закончил из школу?

ОбразованиеЕгэ+1
Ева П.
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ...  · 13 авг 2022  · rushighereducation.ru
Сделать это нужно до 1 февраля. Позже вы сможете подать заявление только при наличии уважительной причины, которая будет подтверждена документально, но не позднее двух недель до начала экзаменов. Решение в этом случае принимает государственная экзаменационная комиссия (ГЭК). На этом этапе нужно определиться с периодом сдачи экзаменов и предметами, которые Вы будете сдавать.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 25 мая 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Напишите заявление до 1 февраля, это можно сделать онлайн на Госуслугах. Ищите информацию о сдающих выпускниках прошлых лет.