Как сдают ГИА с ограничениями по здоровью? После сдачи экзаменов не выдают «нехорошую справку» или всё так же, как у других?

Расскажите, как вы сдавали ГИА с ОВЗ?

ЗдоровьеЕгэ+3
Мятный Чай
Юрист, инвалидность 1 группы по диагнозу ДЦП  · 15 июн 2018

ГИА -  это обязательный экзамен по окончании 9 класса средней школы. Я учился в 9-м классе в 1999 году, тогда вообще не было никаких ни ГИА, ни ЕГЭ, ничего подобного. Контрольный диктант по русскому языку, контрольная работа по алгебре, ну и пересказ какого-нибудь длинного произведения по литературе. Оценки - от 1 до 5. Никаких баллов.

Поэтому ответить на вопрос о ГИА не могу...