Как считаете, возможно ли освоить все профессии в мире, какие критерии и условия влияют на это?

Пример: человек допустим являющийся нейрохирургом и одновременно разработчиком ИИ.
------------------------------------------------------------------------------------------
Причина: вопрос был задан с желанием узнать как человек на подобное способен и есть ли способ совершить подобный подвиг.
Польза: можно узнать вероятность на успешность подобного развития.
Уровень вопроса: 2 (вопрос касается природы человеческой психологий).
Возможность ответить: средняя-низкая (не когда не говори точно).
ЧеловекПрофессия+1
Forse Night
Исследую себя и окружающий мир  · 2 дек 2021
конечно же возможно!
Говорят, мол границы ты устанавливаешь себе сам, поэтому простейшим способом - уменьшением количества профессий вы легко этого добьётесь.
По структуре вопроса посмею предположить, что настолько смелый и гениальный ответ разочарует вас. И как альтернативу я бы построил огромную современную нейро-лабораторию, в которой соберутся представители всех профессий, чтобы мутировать в одного универсального супер-профессионала