Как считаете скольким видам хобби можно увлекаться, мне говорят что я Плюшкин. Я собираю марки, монеты, банкноты, пустые пачки, пробки,и др?

ДосугХобби+1
Maxim Shestakov
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 28 февр 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Максим, оставляйте наверно только тот минимум, на который есть спрос. Например, марки и монеты. Я VHS насобирал под сотню, теперь не могу избавиться. Иначе будем с вами, как кощеи чахнуть над этим:

g6MgrcXcуукy1Qg.jpg

(в обозримом будущем ничего хорошего, кроме упреков, это не принесёт)