Как считаете приживется ли в российских отелях система "Все включено"?

ТуризмОтели
Радий Садуртинов
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 9 сент 2021  · elegance.moscow
Если все правильно делать, конечно приживется, по другому никак))) уже достаточно много отелей работает по этой системе, и с каждым годом, количество отелей с системой все включено увеличивается, на наших южных курортах уже достаточно давно, некоторые отели работают и чувствуют себя более чем уверенно, конечно пока конкуренция низкая, и соответственно, отельеры это понимают и гнут высокий ценник, но как только появится на рынке больше предложений, цены соответственно будут сопоставимые.