Как считаете, на сегодня отношения КНР и России можно считать партнерскими? Или кто-то находится в более выгодном положении?

ПолитикаВнешняя политика
Ананьева Наталья
Молодой политолог, увлекаюсь психологией и...  · 17 окт 2021
Я считаю что их можно считать партнерскими. Однако надо понимать что Китай действует исключительно в своих интересах. На данный момент мы равноправны. Они зависят от наших ресурсов, а мы от их рынка