Как считаете квантовое бессмертие бред или имеет место быть?

ФилософияРелигия+2
Бузулукский колбас
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 26 февр 2022
Это такой же бред, как и теория превосходства арийской расы. Учителя этой теории закончили на скамье Нюрнбергского процесса. Смысл этой истории, что любое выступление против законов естества - уголовно наказуемое деяние. Это понятно разумному человеку при чтении первых глав книги Бытие. Источником жизни и, соответственно, бессмертия является Бог. Об этом еще говорил царь Давид:
"...Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет"
Псалом 35.
Потомок царя Давида, Иисус Христос подтвердил эту истину:
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа"
Евангелие от Иоанна 17 глава.
Как Вы заметили, о квантовых теориях здесь не упоминается.