Как сбросить все настройки с Яндекс Станции Мини?

Яндекс станция+2
barbariska
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 5 апр 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Варвара! Чтобы сбросить настройки Станции Мини:

  1. Отключите адаптер питания от Станции Мини.
  2. Нажмите кнопку отключения микрофонов и, не отпуская ее, снова подключите к Станции Мини адаптер питания.
  3. Удерживайте кнопку отключения микрофонов, пока подсветка не загорится желтым.
  4. Отпустите кнопку отключения микрофонов.
  5. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте ее подсказкам для активации и обновления колонки.