Как сбросить вес?

Постоянно ленюсь заниматься спортом, есть правильную пищу в правильное время. Вес уходит, если я переживаю и не ем
МедицинаНутрициология+3
Комета Наталия
Врач гастроэнтеролог, терапевт  · 5 апр 2022
В таком случае лучше со специалистом детально разобраться с питанием, пищевыми привычками, состоянием здоровья. Специалист по работе с питанием поможет удерживать мотивацию, выявлять точки роста. Все получится)