Как сбросить настройки boot menu на ноутбуке Irbis NB 144, если нет Load to default?

НоутбукиНастройки+2
Максим
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 18 июл 2022
В настройках биос пункт Restore Default settings в разделе "прочее" По-умолчанию возврат настройки на стандарт клавишами F6 или F7 в меню биос, после чего переходите в меню сохранения настройки, там должны быть пункты загрузки оптимальной настройки, исходных настроек и несколько пунктов для создания собственного профиля (опционально и может отсутствовать)
Для решения напишите в телеграмме, контакты есть в моём профиле, согласуем время и попробуем настроить по видеосвязи, так гораздо проще ориентироваться в меню биос вашего аппарата.