Как сбросить Эвотор до заводских настроек?

Техническая поддержка+2
COMPIK-S
Компания ООО "Арта" - автоматизация розничной...  · 16 окт 2020  · arta.online

Перед тем как сбрасывать настройки, отвяжите Эвотор от аккаунта в личном кабинете.

Зайдите в Личный кабинет → «Терминалы». Для входа используйте номер, на который регистрировали Эвотор. Нажмите на Эвотор, который хотите сбросить. Нажмите «Редактировать терминал». Нажмите «Отвязать терминал от аккаунта».

Зайдите в «Ещё» → «Настройки». Нажмите «Восстановление и сброс»

mceclip1.png

Нажмите «Сброс настроек» → «Сбросить настройки планшета».

mceclip2.png

Подтвердите действие и нажмите «Стереть всё».

Готово! Вы удалили старый аккаунт с Эвотора. Перезагрузите смарт-терминал, чтобы зарегистрировать его на новый номер телефона.

Старые настройки смарт-терминала и список товаров хранятся в облаке Эвотора. Вы сможете восстановить их в любой момент — достаточно заново зарегистрировать терминал на тот же номер телефона и привязать к тому же магазину, к какому он был привязан до сброса.

Источник: https://support.evotor.ru/hc/ru/articles/360003918194

Что будет в этом случае в фискальным накопителем? Только, что установили и фискализировали.