Как сбросить блокировку с телефона, если он реагирует только на отпечаток пальца?

Сброс настроек+2
ильмира Валиуллина
Мужчина в самом расцвете сил. Знаю не так много...  · 10 июл 2020

Любой современный телефон помимо блокировки пальцем обязательно требует так же установить пароль цифровой или буквенный. Без цифрового пароля в настройках безопасности телефона не будет доступна функция блокировки по пальцу. Так то

Автор удалил комментарий
Ремонт, обслуживание трамваев и троллейбусов...  · 10 июл 2020  · electrodvig.ru

Я отдавал на прожиг операционки в мастерской по ремонту. Самостоятельно скорее всего не возможно разблокировать. Ещё есть проходы в зависимости от модели телефона - за все отвечать не возможно.