Как сблизиться с родителями?

Посмеяться вместе, поговорить.
ОбщениеОтношения с родителями
Amina Tsukhaeva ☆
Военнослужащий ВДВ ВС РФ Учился на инженерную спец...  · 23 сент 2021
Самый лучший способ сблизиться с роднёй, - это начать жить отдельно. Вы будете скучать друг по другу. Не будете пересекаться в моменты плохого настроения. Станет меньше бытовых конфликтов. С родителями любовь на расстоянии выглядит совершенно в ином свете.
Если такой возможности нет, то стоит попробовать чаще соглашаться с ними, хоть и делать по своему. Нужно дать понять, что родители всё ещё "главные" в жизни своего ребёнка. Что они оказывают влияние на все сферы деятельности чада.
Ну и само собой, проявлять больше заботы и терпимости по отношению к ним. Без этого нельзя никак.