Как самостоятельно развивать свой сайт?

Пожалуйста не абстрактно, а с конкретными примерами.

СайтыРазвитие сайта
Анатолий Леонидович
Разработка и продвижение сайтов для малого...  · 9 февр 2021  · up-insight.ru

Важно понимать, что у вас за сайт. Блог, имиджевый сайт, интернет-магазин или лендинг.

Но в целом суть одна (для блога, сайта и магазина):

  • писать статьи с ключами, обновлять хотя бы несколько раз в месяц свой блог или новостные статьи и обзоры. Писать на важные и интересные темы
  • размещать ссылки на порталах, в сетях, форумах и т.д.
  • сдедать техническую оптимизацию: метатеги, заголовки для каждой страницы.
  • размещать статьи на профильных ресурсах со ссылкой на свой сайт
  • улучшать поведенческие факторы: так, чтобы пользователю на сайте было все понятно и интересно читать статьи.