Как самостоятельно понять истинную причину по которой я осознанно принимаю комфортные, но не правильные жизненные решения, вместо не комфортных,но правильных? Как к пониманию приводят психотерапевты?

Психология
Артем Мехоношин
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 28 окт 2019

Понять очень просто. Спросите себя: зачем я принял такое решение? И ловите первую мысль, пришедшую в голову; скорее всего, она и будет ответом. Главное не втягивайтесь в этот внутренний диалог в голове. Постарайтесь быть честным с самим собой. Так вы узнаете ответ.

С другой стороны, что значит комфортные и неуомфортные, правильные и неправильные? Все так относительно.