Как самостоятельно подготовить комнату к монтажу натяжных потолков?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Устанавливаем натяжные потолки в Екатеринбурге...  · 11 авг 2020  · potolokmt.ru

Перед установкой натяжного потолка необходимо:

  1. Произвести уборку от строительного мусора.

  1. Вынести мебель из комнаты или отодвинуть её в центр и накрыть пленкой. Расстояние от стены должно быть не меньше 80 см.

  1. Убрать высокие предметы, мебель, комнатные растения, а также предметы, подверженные воздействию высокой температуры до 50-60 °C,

  1. Обеспечить наличие розеток (220 В),

  1. Встроенные шкафы-купе рекомендуется устанавливать до того, как будут произведены замеры помещений.

Это основные требования.

В зависимости от сложности объекта требования могут быть расширены, либо изменены.