Как самостоятельно найти паховаю вену?

Александр Майоров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Центр флебологии руководством доктора Семенова...  · 26 февр 2021  · phlebolog.org

В международной анатомической номенклатуре отсутствует такой термин, как паховая вена. Для поиска венозных сосудов, расположенных в паховой области, используется ультразвуковое дуплексное сканирование. Данное исследование проводится исключительно в медицинских учреждениях специально подготовленными для этого сотрудниками.