Как самостоятельно лечить ИРЛ (импульсивное расстройство личности)?

Мне отказали сходить к психологу. Как можно самостоятельно вылечиться и жить счастливо? И чтобы родители не узнали?
МедицинаПсихиатрия+1
Филофея
психология, сексология, панические атаки, конфликт...  · 8 сент 2021
пример помощи вам--Анонимно. Девушка, 12 лет. Запрос. « У меня обида на мир, плохо переношу малейшую разлуку с мамой. Частая депрессия и тревога.»
Проведено 2 сеанса и выполнены домашние задания. Получен первый отзыв: «Были частые депрессии. Рыдала безо всякой на то причины. Получила много ответов на вопросы, которые всегда меня интересовали. Многое поняла. Сейчас депрессий нет».
В данном ответе нет ответа на вопрос.