Как самостоятельно изучить математический анализ, по возможности безболезненно?

ОбразованиеМатематика+2
Богдан Рыбалка
Математик.  · 11 мая 2016

Главное убедить себя в том что математический анализ это не так сложно. Это действительно так. За всеми сложными определениями скрываются довольно простые явления. Из книжек очень рекомендую книгу В. Босса "Лекции по математике. Анализ". В ней автор доступным языком излагает самые сложные и основные моменты мат. анализа. Удачи!