Как самостоятельно составить заявление в суд за невыполнение договорных отношений по оказанию услуг изготовления лестничных перил?

Юридические вопросы+2
Anton
Официальная страница юридического агентства...  · 9 апр 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

В вашем случае, необходимо для начала составить досудебную претензию, в которой указать пункты договора о сроках, указать на нарушение сроков, потребовать устранения возникших нарушений в определенные вами сроки, либо возврата всей уплаченной суммы.

Претензию направить заказным письмом с уведомлением.

Минимальный срок для исполнения требований претензии - 10 дней.

В случае неисполнения претензионных требований, составляете исковое заявление в суд .

В иске также указываете на условия договора и их нарушение.