Как с телефона удалить не скачавшийся полностью файл?

Устанавливал через Play Marcet Call of Duty, оставил на ночь. Проснувшись, вижу забитую внутреннюю память и не скачанное приложение. Как будто оно зависло где-то в "облаках" - оно занимает место, но его нигде не видно.

СмартфоныГаджеты+1
Дмитрий Ольхов
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 21 апр 2021

Как только игра начала скачиваться, то она автоматически должна появиться в разделе настроек в приложениях. Там то и должна быть кнопка удалить. Например: у меня (MIUI 11 Redmi 4x) путь такой, настройки - все приложения - "название приложения/игры" - удалить.

Если до сех пор там игра не появилась, то папка с приложениями называется android в ней еще две папки минимум. Это data и obb, в первой - хранится само приложение/игра, вторая - это их кеш. Названия на ярлыке или даже в google play могут отличаться. Например: у меня есть игра Pirate Code, в папке data ее название com.happyfish.piratecode. И это еще адекватное сочетание, так как в названии папки есть и названия как на ярлыке.

Спасибо! Обязательно посмотрю