Как с помощью javascript удалить обработчик mouseleave у всех элементов с классом audio_row__inner?

ПрограммированиеJavascript+1
KatyushaCSGO
Программист (c#, c++, javascript, python) Специали...  · 7 февр 2021

написал такую разметку

image.png

добавил события

image.png

Теперь когда вывожу курсор появляются сообещния. Чтобы удалить эти события делаю следующее:

  1. Создаю переменную в которую храню элементы с классом audio_row__inner

var elems = document.getElementsByClassName("audio_row__inner")

  1. Создаю цикл foreach, где прохожусь по каждому элементу в массиве, создаю клона, у которого нет события и заменяю этот элемент на клона

Array.prototype.forEach.call(elems, function(el){elClone = el.cloneNode(true); el.parentNode.replaceChild(elClone, el);})

Проверил, событий больше нет. (Удаляет все события)