Как с минимальными затратами организовать миграцию сайта с WIX на WordPress?

СайтыПеренос данных+1
Евгений Диков
WordPress для чайников и разработчиков 🤓  · 16 авг 2020  · wordpresslab.ru

Миграция не самое простое задание для самостоятельного решения. Для импорта можно использовать RSS канал. Вот подробная инструкция. Всё вместить сюда не получится.