Как розагнать ryzen 7 1700x,16gb kingston [KVR26N19S8/8],gtx 1050ti 4gb msi,кулер gammax 400 v2 blue,материнская плата gigabyte b450m ds3h

Чтобы не тормозило,хорошо шли требовательные игры и возможно монтаж.
Вадим В.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 27 июл 2022  ·
s3box
Добрый день,
Гайдов по разгону данного процессора великое множество. Можете воспользоваться хотя бы этим от i2Hard.
Что касается разгона, то я бы советовал не только разгонять процессор, но так же и память и добиться баланса, когда система работает лучше всего.
По процессору вижу разгон до 3.8 Ghz, а по памяти будет неплохо достичь 3444 Mhz. У специалиста из Оверклокерс
это удалось.