Как россиянину получить в стране ЕС политическое убежище?

ЮриспруденцияПолитика+3
Mr. Tecfrep
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 26 дек 2022
Политическое - очень просто. Вы должны предоставить доказательства о том, что вас преследуют по идейным соображениям вашим.
Как тут можно поступить?
Достаточно сказать (и доказать, наглядно продемонстрировав) - что вы пассивный гомосексуалист, допустим. В присутствии "убежищной" комиссии - вас должны подвергнуть "любовным манипуляциям" указанного ключа. Во французском стиле, например. Или по-турецки:-). А затем - вы должны доказать, что к вам - применялись репрессии со стороны того государства, из которого вы решили уехать.
Но тут - ряд сложностей:
Вы должны найти в структуре общества ЕС тех, кто захочет войти в состав "убежищной комиссии". Не факт, что такие люди найдутся. Люди - существа заняты́е. И не хотят входить в состав комиссий поэтому.
Даже если про вас станет ясно что вы - представитель меньшинства сексуального ключа (наглядно покажете) - не обязательно удастся доказать что в РФ вам запрещали вести привычный вам образ жизни.
Поэтому лучше просто приехать в ЕС. Вне "политической" нюансивистики. На учёбу, к примеру. В гости. На собственную свадьбу. С представителем противоположного пола.  Ну, и т д. Так проще. И выше вероятность позитивного результата в решении вопроса со стороны "паспортного стола" ЕС.
А политика - штука грязная, как говорится. Оно вам - надо?
:-)
клоун, ты мне в детстве больше нравился