Как Россия умудрилась стать лидером по темпам распространения ВИЧ/СПИД, обогнав даже Африку?

МедицинаОбщество+3
Daria Demekhina
альтернативный философ  · 27 янв 2017

Быть лидером по темам роста, еще не означает, что у нас дела хуже всех. По данным этого www.rbc.ru сайта у нас всего 1миллион заболевших и до 20 года может быть 2,5 милиона, может быть, а может и не быть. А по данным этого http://aids-centr.perm.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%92%D0%98%D0%A7/%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5 в Африке овер 20 миллионов заболевших, в северной Америке 2 миллиона, так что борьба со СПИДом напоминаем борьбу с глобальным потеплением. Много денег и ничего. Очень часто Россию обвиняют во всех грехах, причем те, у кого самих рыло в пуху. Надо скептически относится к инфе, в которой поганят твою Родину.

В Росии 145 млн населения, а в США 325 млн.  В процентном соотношении, в России больше больных.