Как родитель может помочь ребенку справиться с трудностями при сдаче ЕГЭ?

ШколаЭкзамены
Ольга Медведева
Психология социальная и педагогическая...  · 12 окт 2021
Подготовить план Б на случай полного провала, не нагнетать важность и бесповоротность (с этим школа более чем справляется), хвалить за все старания, помогать соблюдать режим труда и отдыха, адекватно реагировать на просьбы ребенка (помощь, репетитор, дополнительные материалы - в зависимости от своих возможностей).