Как результативно оценивать качество работы сотрудников с клиентами и как эта оценка должна влиять на заработную плату?

БизнесМотивация персонала
Бюро Технологий Сервиса
Консультант-психогенетик. Директор по продажам. В...  · 7 дек 2021
В нашей практике качество работы с клиентом отражает объем продаж и его прирост. Дополнительно мы оценивали долю бюджета, который клиент тратил у нас, она должна расти и быть не меньше доли рынка компании.